30 ноября 2021 г. 03:06

5 Без воды. Все по факту

Не возлагала особых надежд на очередную книгу про тревожность, но эта на удивление оказалась неплохой с практической точки зрения.

В книге есть не только техники, как справиться с тревожностью, но и методы борьбы с бессонницей (я про них уже знала на момент прочтения книги, но для тех, кто имеет проблемы со сном и ещё не вникал в тему сомнологии, эта книга будет вдвойне полезна).

Удобно, что все способы распределены по разделам, и если вы, к примеру, испытываете тревожность по поводу отношений с человеком, то можно обратиться сразу к этой категории.

В целом, думаю, каждый в этой книге обязательно найдет несколько подходящих ему способов.

Читала в электронном варианте, но уже на середине книги поняла, что обязательно стоит приобрести печатный вариант, чтобы в случае тревоги она всегда была под рукой.

Мне показалось, что правильнее будет сначала прочитать полностью, выделить для себя понравившиеся и подходящие техники и уже потом применять их в моменты накатывающей тревоги. Но возможно кому-то будет удобно по-другому:)

В общем, книга очень понравилась, советую к изучению и применению на практике!