26 ноября 2021 г. 19:52

4.5 Нет слов.....

Это было интересно и мое мнение об этой серии изменилось. Я уже рассказывала в историях как изменялось мое мнение по поводу книг, фильмов и поведения Китнисс

Множество вещей для меня ещё остались тайнами , которые я не раскрыла или не поняла.

Китнисс стала в моих глазах совсем другим человеком , который защищает всех и вся , но тем не менее совершает ошибки и боится

Пит ещё с фильмов был для меня шикарным парнем , который заботился о Китнисс и был готов пожертвовать собой только бы она была счастлива

Гейла я как не любила раньше , так и сейчас не люблю. Он какой-то слишком правильный был сначала , а потом стал для меня вообще противным после их восстания.

Сами книги были очень интересны , не смотря на то , что я фильмы до дыр засмотрелась пока подготавливалась к чтению этой серии

Некоторые сцены вызывали во мне слёзы и приступы ненависти к некоторым персонажам , особенно в конце третьей книги.

И опять же мои претензии к финалу книг Мне не хватило сюжета , где рассказ что, почему , когда и зачем. Я люблю когда разжёвывается все , что угодно.