9 марта 2013 г. 17:56

Роман неплох. Ничего лучше я о нем не могу сказать.Думаю, моя ошибка состояла в том, что я ожидала от него намного лучшего. Ведь все подборки и рецензии, которые я просматривала, обещали мне незабываемую историю. Даже не знаю к чему бы придраться. Есть все: вполне раскованная,и в то же время скромная женщина, и пылкий, и нежный ГГой- герцог(кто бы сомневался). Но все же в нем не хватало... возможно, приключений. Весь сюжет романа описывается о чувствах и переживаниях героев: об их ссорах, и примирениях, о предательстве(мнимого) и прощении. Мне было бы приятно прочитать страниц 200-300 об этом, но там же страниц 500(по крайней мере, у меня так), и это под конец надоедает. Но я его дочитала, потому что мне было интересно, чем же окончиться(хотя, я конечное знала чем).
Для тех, кто хочет провести приятное время- советую.А мне стоит прекратить читать любовные романы читать их немного меньше.

Да читай, читай... Скажу честно, они тебе не вредят.))

:D Это ты про тот раз, когда я начала перечислять тебе всевозможные догадки твоего времяпровождение с парнем

Ну... Фантазия разыгралась, бывает.)) А так просто я бы не сказала, что в романах есть для тебя что-то плохое, кажется, это очень мило, когда ты мне всё это перечисляла со словами: "Я хочу больше подробностей!" Х)