7 марта 2013 г. 07:06

Сюда вам лучше не соваться. Вот главный слоган этой книги.

Автору удалось совместить в этой книге несовместимое - реальное и нереальное, историю и фантасмагорию, путеводитель и мифических персонажей, язычников и попа-инквизитора, наркоманов и тех, кто исповедует здоровый образ жизни.

Ведьмы здесь видят то, что не видят другие, бог и дьявол соединяются в единое целое, а херувим танцует в обнимку с аспидом. Жаль, что роман обрывается на самом интересном месте. Может быть автор задумал продолжение?

У книги на этом ресурсе шесть читателей (одна из них я). Четверо - это аккаунты-однодневки, специально зарегистрировавшиеся, чтобы написать хвалебный отзыв на эту книгу. Кто этим промышляет, неужто сам автор подогревает интерес?

Книга никакая. Написана в стиле "сижу я в подворотне, жую кактусы, что вижу, то пою на языке улицы". Скучно.

Келтика, не будьте умней других. Вам не понравилась книжка, а мне понравилась. И я специально зарегистрировалась, чтобы написать свой отзыв.

Ну да, конечно, как и три три предыдущих "читателя".
Не нервничайте, продолжайте жевать кактус)))

А чего это вы так разпереживались, аж зубы стучат (три... три ) от злобы.

Бес в душу залез?

У вас не слишком изощрённая фантазия. Хотя, если судить по книге, это неудивительно))

Судя по ответам, для беса много чести. Так себе, обычный тролль, пасущийся на книжных сайтах.

Мне кажется, что вы не совсем понимаете значение слова "тролль". Ну да ладно.