21 ноября 2021 г. 10:04

Прочитана 9книга цикла
" Помощница " .

На litnet видела что ожидается
"Помощница для Мастера".

Книгу прочла за один присед, интересная, лёгкая в чтении, интересный сюжет, но блин,как всегда всё одинаково:
случайная встреча, выгодное знакомство, на героиню, ну слишком прям много чего навалились, читала книгу, и задавалась вопросом: ''За что такой милой девочке такое наказание?''.

В каждой книге за главной героиней табунами ходят мужчины, за её девственностью охотятся все кому не лень, и конечно концовка '' и жили они долго и счастливо... , и '' ООО, да, я беременна'', и конечно же Китай, как же без него?!

В каждой Книге Одно и тоже же самое, как то однообразно.

В этой книге, как по мне, коту подфортило больше за всех, хоть конечно и :'' переехала она со своим котом, собакой, к нему и они подружились'', - тоже как то одинаково.

А Волосы? Почему практически все Главные Герои мужского пола помешаны на волосах Главных героинь?? Что чуть ли не уволить или на кол посадить хотят за то что она подстрижет Свою косу?

Ну на что ты ГГ росчитывала переехав к Такому Альфа самцу домой? как так , спать с голым мужчиной в одной кровати в штанах???? Тем более ты ему не безразлична и он тебе тоже ? Ох и выдержка у Главного Героя , конечна заслуживает огромного уважения.

Какая- то ГГ глупая, или наивная что ли, поехать в баню, он снял полностью для них баню, а она такая : ха,ха, по паримся,  помоемся и домой, глупая. Сразу, когда он пригласил ее к себе, понятно уже было что да как будет.

Как по мне, эта книга , самая слабая с 9ти мною прочитанных.