souffrance

4 марта 2013 г. 22:11

У меня появляется стабильная то ли положительная, то ли отрицательная привычка начинать серии черт знает откуда, лишь бы не с начала. Хроники не стали исключением - полазив в библиотеке по полкам с отечественной фантастикой, особо не мудрствуя, взяла то за что глаз зацепился. Кто же знал, что цеплялся он за третью книгу цикла. Да и не виноват он, ему просто название понравилось.

Вот и правда земля без радости - диковинная орда не понятно как множиться да нападает безжалостно, защищать готов только каждый сам себя, а эльфы, маги и боги все о своем - то власть давай, то знания, а чаще просто скука одолевает, забавляются кто как может.

Конечно, жаль, что я так сразу, с места в карьер, да в середину истории - и путалась постоянно, и непоняток много осталось, но затянуло быстро, а дальше оставалось лишь барахтаться в этом болоте.

Начало, собственно, положено, теперь обратно в библиотеку за первым томом, восполнять пробелы, так сказать :)

Гибель богов и Воин великой тьмы у меня есть-могу поделиться))

Совершила уже ритуальный набег на библиотеку))) Гибель сейчас как раз в процессе)))
но все равно - спасибо)))