Alighieri

3 марта 2013 г. 21:29

И что? И что написать на ЭТО?
Впрочем, примерно все так...
Я часто прихожу к выводу,что в нашем мире мужиков на всех не хватает. Приличных уже разобрали, неприличных тем более.
Вот и приходится топать в другие миры. Но и там если нарвешься так нарвешься.
Да и опасно у нас стало, впрочем у НИХ ТАМ, тоже не сахар.
Вот идешь ты с работы вечерком, любуешься на звездное небо, а тут тебе вдруг темный парк, лошади и 7 мужиков.
Суть да дело и ты замужем. И замужем за какой то климактерической истеричкой мужского пола. Мне прям жалко парня стало. И никто ему болезному пустырничка не предложит или чай с ромашкой. Весь какой то он дерганый, с маниями. Орет как резаный и на героиню все лапки распускает.
Вообще, я всегда поражалась способности попаданок не только талантливо говорить на языке мира в который они попадают, но и еще быстро адаптироваться. У меня бы кома на год была. Это же какой стрем: Ванны нет, шампуня нет, кондера нет, скраб для лица - это фантастика. В общем жесть! Даром бы хоть эльфы были да магия.... И того нет.
Нашей Анечке пришлось туговато. Муженек попался псих, его дядя - интриган. А героиня то только дачку хотела и вообще нафиг ей сдались такие реверансы.
Дачку она получила. Половину книги мне казалось,что я играю в "Симсов" или "Туземцев". Типа построй дом, посади свеклу,собери свеклу, отремонтируй флигель. Зато я узнала чудесный рецептик рассола для огурцов.
И конечно же не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять,что все будет ХАРАШО! Совсем совсем.
Но жалко, что нет магии и эльфов...

Я едва эту книгу не купила за компанию)
Интересно, почему выбрали такую серию для книги, вроде бы не фэнтези, - в смысле, ни магии, ни других рас, получается, что всего лишь любовный роман про средневековье, - вот бы я удивлялась, если бы купила не глядя))

Я вот тоже не совсем поняла зачем эту книгу запихали в серию "колдовские миры". Ничего колдовского там нет,просто другой мир.
Вообще,книга читабельна,но вот эти дачно-огородные дела меня достали.
И муженька этой Ани жалко.хороший же мужик, только истеричны малость. Пороли в детстве мало и ему бы на воды

я люблю дачный дела, у мамы большой сад и периодически меня оставляют за главную
я люблю выращивать зелень, меня это умиротворяет, и я не хочу убивать людей) (или это просто влияние того, что на даче нет, слава богам, интернета и телефона в обширном количестве). но тема хоз дел в этой книге достала даже меня))

А я вот не фанат дачных дел. Разве что пару раз были порывы сделать на даче райский сад, но я быстро сдувалась после эпической прополки сорняков среди лилий и розочек.
Но зато я очень люблю всякие компьютерные игрульки на тему: построй: посади и продай. Вот обожаю.
Вот она такая книга! Автор видать тоже такое любит

мне даже нечего добавить, я подписываюсь под каждым словом)
первая сцена с пощечиной ввела меня на пару секунд в ступор, а потом я всю книгу ждала, что 7 мужиков еще как-то задействуют кроме пары реплик за все повествование, но нет :(

а так да, шпиёнки-любовь-веселая ферма - шпиёнки - любовь - веселая ферма)

Самое главное мне там один понравился, а он мимо оказывается проходил. ОбЫдно!

мне очень понравился холодный снежный блондин, а с ним вообще ничего не было, я в печали нереальной :(

Во!!!мне он тоже понравился