Alighieri

3 марта 2013 г. 11:49

Знаете самый простой способ заставить мозг не просто отдохнуть, а довести его до того состояния, что он отключится вовсе и работать захочет только тогда, когда ему надоест этот незапланированный отпуск.
Либо Вы смотрите американские комедии,либо читаете что то сопливо романтическое,либо беретесь за Донцову. Это один из писателей где,если Вы забудете прочесть страниц 5-7 - вы не потеряете нить повествования. потому что в конце Вам все расскажут.
На самом деле я благодарна тетке Дарье за то, что он кропает свои романы. Потому что выдержать долго сопливые книги я не могу, а после мозговыноса целого дня читать что либо другое нереально. По крайней мере для меня.
А тут тебе все ненапряжно!
Преступнички, которые не обладают интеллектом, во всяком случае ярко выраженным, самопальный детектив, которая влипает во все неприятности сразу. Да и вообще куча народа сразу имена которых тебе и запоминать то не стоит.
В этой книге все пошло как и в прошлых других. Страшное преступство, котяра - сноб, Васильева с китайской шкатулкой для извращенцев и главный герой повествования,который упоминается чаще имени героини - АЙПАД!
АЙБРАВО!!!
В общем, читать как всегда не очень то рекомендую,но мало ли...