Strangelovee

28 февраля 2013 г. 15:35

Совсем недалекое будущее. Человек испытал все, что мог, исследовал все уголки нашей планеты, раскрыл все тайны, ответил на все вопросы. Хотя, это так кажется, что на все. На самом же деле остался самый главный вопрос: что же там, в потустороннем мире? Как он выглядит? Есть ли жизнь после смерти? И, если да, то какая она?
На эти вопросы вызвались ответить герои книги – Мишель и Рауль. И у них это вышло, причем очень даже неплохо (конечно, не без трудностей, но, как говорится «Через тернии к звездам!»)
Многие говорят, что есть много противоречий в книге, все тупо-гадко-мерзко-неприятно-футакимбыть,автор! Честно, когда читала эту книгу, то была без ума от нее. Понравилось абсолютно все: стиль написания, идея, сюжет, новое виденье загробного мира.
Но, теперь, после попытки прочесть очередную книгу Вербера, я убедилась в том, что не только дальше буду знакомиться с творчеством автора, но и вообще перечитывать те книги ,которые я уже прочитала. Не моё.

Написано в рамках игры «Несказанные речи…»
20/25

Там концовка завалена, прям как горизонт на моих фоточках, не?))) Ты ещё "Империю ангелов" прочитай следом, там маразм крепчает))

вот, начинала читать - не осилила. и вот поэтому решила, что больше не буду испытывать свой мозг. х_х