amanda_winamp

26 февраля 2013 г. 16:20

Ну не знаю…Не знаю, не знаю..Интересно было прочесть, что что-то к концу уже надоело что ли..Хотя мысли попадались кое-где интересные. И даже неплохая философия, но что-то..Вот не знаю, что и как это выразить. Всё шло по нарастающей. То есть, когда я начала читать- вообще не понимала- зачем я читаю и что это такое! Но чем дальше – тем становилось интереснее и даже забавнее. Но, наверное, я в таком жизненном периоде, что не тронуло глубины моей души..Хорошо с этой книжечкой отвлечься от грустных мыслей, и, не задумываясь провести один вечерок, совершить «перезагрузку», если так это можно…

Обожаю Дмитрия Горчева. жаль, что так рано ушёл... Вот все говорят "Гришковец, Гришковец...". А Горчев круче, чем Гришковец!

да, согласна, он лучше намного

я очень-очень извиняюсь, но исправьте, пожалуйста: "ни чем другим" - "ничем" пишется слитно и "что бы" - то же самое, "чтобы"

Я очень-очень извиняюсь, но так-то это можно было в личку ведь написать, как думаете? =)

не подумала про личку - да, наверное, можно было бы
но ведь и текст в таком случае можно было бы через ворд прогнать, для проверки.
а можно этого и не делать, мы же свободные люди)
я, кстати, написала совсем не из желания попонтоваться, а из самых благих побуждений.
которыми - хех - известно куда дорога вымощена..

Да я тоже с теми же благими Вам написала, эх!)
Всё в порядке, это всё не так уж важно, в конце концов)

ты моё солнышко)))

спасибо огромное, я исправлю!