quarantine_girl

V том - Ключи Локков. Часовой механизм - рецензия - r50-green.png
VI том - Ключи Локков. Альфа & Омега - рецензия - r50-green.png

картинка quarantine_girl

Пункт 1. Сюжетные ветки: Ключи
Большое внимание уделено ключам и тому, на что именно они способны. Причём это сделано ненавязчиво, очень сжато и легко. В общем, это определённо один из плюсов.
Плюс в этом томе (наконец-то) объясняют эпичную битву из третьего тома, а именно то, как Тай принял ту форму для боя.

Пункт 2. Сюжетные ветки: Семья
И да, семейным отношениям тоже даётся много времени для развития. Этому, в принципе, в каждом томе уделяется время, но в этот раз именно по этому пути идёт и раскрытие героев. Сюда же можно отнести и дружбу, она тоже раскрывает героев с новых сторон.

Пункт 3. Сюжетные ветки: Злодей
И одним из ключевых героев все также, из тома в том, остаётся Злодей. Его даже главным злодеем назвать не выйдет - он там единственный, что автоматически уничтожает деление на главный/второстепенный - но со своей работой справляется он отлично. По крайней мере мне интересно наблюдать за его злодействами.
А ещё именно он ответственный за всю тонну кровищи и жести, которая происходит в этом томе. И там, возможно, даже не одна тонна этого мяса, а парочка.

Ещё нужно сказать о том, что первая глава - это просто пособие по тому, как не следует рисовать такие серьёзные комиксы. Благо такой стиль остаётся только в первой главе и нигде далее.

В общем, советую этот комикс