5 ноября 2021 г. 11:16

3 Спойлер В радости все близко, в горе один одинешенек остаешься.

Третья книга позади, и я не останавливаюсь и продолжаю читать дальше эту серию. 1 Эта часть в плане любовной линии по спокойней чем предыдущие и я поняла, что мне начинает нравиться Риан и его отношение к Дее. Но на самом деле это выглядит как сказка, которую не хочется переставать читать. 2 Главная героиня по сравнению с первой частью растет, что меня не может не радовать. В некоторых моментах ее хочется подойти и обнять. 3 К сожалению, как я ни старалась мироустройство понять не могу, то есть слишком много всего и это очень сложно все запомнить и подано это как-то скомкано и по этой же причине детективную линию я также понять не могу. Не знаю чья это вина автора, что так подана информация или я отупела немного. 4 Здесь нам больше раскрыли Элохара и мне этот персонаж уже начинает нравиться и уверена, что у него тоже окажется много тайн которые я очень сильно хочу раскрыть. 5 Радует, что герои наконец-то разобрались в своих чувствах и не отказываются от них. 6 Очень понравилось начало книги, а точнее моменты взаимодействия Риана с семьей Деи. Я действительно начала восхищаться им, но это не отменяет того что иногда он перегибает. 7 Появилось еще больше тайн, и я думаю, что пора бы автору уже начать потихоньку их раскрывать.