1 ноября 2021 г. 22:17

1 ИНФАНТИЛКА И ДВА НЕСЧАСТНЫХ

Розовенькие сопельки с претензией на вампирский экшн. Оторваться от этого дерьма я не могла и сейчас расскажу почему.

Сюжет - набивший оскомину любовный треугольник. О-ля-ля, жаль не лямур де труа... было бы интересно почитать

Она - умница (нет), красавица(наверно), которая не знает в какую крайность удариться, в честь запоздалого пубертатного бунта. Малолетняя дурочка должна бы в классе шестом учиться, а не в вампирском ВУЗЕ, на элитном факультете.

Он - отличный парень, с хорошей карьерой, умный, сильный, с правильным представлением о мире. Он вынужден быть при ней нянькой. Умудрился влюбиться в эту малахольную принцессу - не иначе комплекс спасателя сработал. Мне его искренне жаль - это же надо так вляпаться. Макс достоин гораздо большего чем эта инфантилка. Я до последнего надеялась, что дура выберет его. В конце концов, он свой срок с ней отмотал, заслужил орден на широкую грудь и как минимум минет.

Второй Он - самоуверенный крайне проблемный парень, которому на хутор не свалилась эта малолетка. И да - она липнет и вешается бедняге на шею, преследует своей сопливой любовью. Даже его чувства кажутся притянутыми за уши и похожи на благотворительность - типо уломала его и чуть не изнасиловала морально. Курица тупая.

Короче, на фоне идиотизма девчонки, серьезные проблемы клана только множатся. Дура успешно этому способствует. Не знаю где там читатели углядели чистую и искреннюю любовь, я увидела только глупость и двух ни в чем не повинных парней.

Всю дорогу мне хотелось чтобы ей кто-то случайно свернул шею... благое дело бы сделал. Я даже иногда болела за антагониста - ну прибей уже ее!

Короче, дилогию эту стоит прочесть только чтобы научиться профессионально закатывать глаза

Минус в том, что третьей части тупо нет и мы так и не узнаём чем закончилась эта душещипательная история.

Я для себя решила, что они все бухнули и таки замутили тройничек