margo-marinna

21 февраля 2013 г. 15:24

Ой, ну что можно сказать об этом коммерческом продукте... Что это коммерческий продукт и громкое завлекающее название. Это ж надо так, мы ничего не знаем о мужчинах! Интересно! Мужик, наверное, уж все потаенные карты раскроет. А не тут-то было! Страница за страницей я убеждалась, что все это уже где-то было: слышали, читали, обсуждали. Если вы прочитали хоть одну книгу в своей жизни, посвященную отношениям людей, в частности мужчины и женщины, то данное творение открытием не будет. Еще вначале читалось как-то с энтузиазмом, а потом вся эта пустоватая болтология свела на нет весь мой интерес.
Но в целом от книги можно получить пользу: вспомнили, повторили, постарались запомнить, чтобы потом опять забыть и купить новую книгу о взаимоотношения с громким названием ( читай "новый коммерческий продукт"). И будет это продолжаться, пока на Земле будут Мужчины и Женщины. Потому что понять друг друга им не дано.
Так что читайте, но не забывайте, что ни одна книга не является панацеей от проблем в отношениях, а лишь небольшой подсказкой и толчком в правильном направлении. Все остальное зависит от вас!

Да, книга действительно хорошая! Скачать можно тут http://freefh.ru/files/1d767bbcdf