amanda_winamp

21 февраля 2013 г. 13:44

Фердинанд Великолепный, Вы великолепны!!!!
Замечательная сказка!!!Потрясающая, добрая сказка, сколько положительных эмоций! Я даже немного завидую этой замечательной собаке и его приключениям, вот бы мне так - сшить бесплатно костюм, а особенно сходить к стоматологу. Великолепно! Великолепно!!!
Читать детям и взрослым обязательно. Взрослым, что бы окунуться в детство, в ту замечательную пору, когда мечталось о чём-то несбыточном и это казалось реальностью, как например полететь в небо в кабинке лифта..И ведь это казалось возможным, черт возьми!!! И, наверное, некоторые тоже слышали, как между собой разговаривают пружины дивана и кастрюли на кухне? Ох уж эти детские безобидные фантазии!!А главное, такие добрые, такие…ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!
Ну и конечно, сам главный герой, придётся повторить это снова - великолепен. Столько обаяния, доброты, столько фантазий в его голове!! И порой какие-то нелогичные вещи – как например извинения перед ворами..Зачем- недоумеваете вы..А это лишь маленький лоскутик, который пришивается к детской душе- больше доброты, справедливости..Если и быть наказанным, то только за дело.
Потрясающая сказка, потрясающая! Надо обязательно найти ещё мультфильм, был такой когда-то в далёком детстве.. Я окунулась в ту далёкую пору, когда сама верила, что вещи по ночам разговаривают, а неубранные игрушки плачут.
Читайте эту сказку сами и читайте детям, потому что это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Спасибо, мон ами BlackFox , это был твой выбор для меня!!!

Замечательная получилась рецензия, Анюта :)
Вот и спасена хорошая книжка! А у меня как-то не получилось написать рецензию на детскую книжку :)

надо мульт найти обязательно, помню польский был, и серию одну- Фердинанд на охоту ездил и ел солянку)).В книге этого не было но возможно в мульте переделали))).Польский мультик

Мультфильм помню, а о чем он никак не вспоминается

Может бигос ел? А так это из книги Проснись, Фердинанд!

Вы так великолепно написали, что захотелось сразу же прочитать книжку! Спасибо!)

Великолепная рецнзия!

Не буду оригинальной. Великолепная рецензия на великолепную книгу. Я в детстве ее просто обожала! А недавно отыскала ее на даче и с удовольствием перечитала, полулежа в шезлонге.

Спасибо!!!Книжка и правда великолепна. В Фердинанда невозможно не влюбиться.ОбоНяшка.

Уговорили, попробую прочитать!:)