nad1204

19 февраля 2013 г. 18:53

Вот подсказывал мне разум: отказывайся, отказывайся — по всем пунктам книга не твоя! Но нет! Заинтересовало описание, заворожила обложка и я с радостным повизгиванием плюхнулась в эту книгу. И что? И сразу пинок по морде! Бред, неадекватность (помноженная на нее же) и шизофрения. Клоуны-громилы, унижение, насилие, презрение всего нормального. А главное — маска, под которой так легко спрятать и собственное "я", да и все хорошее.
Мне не понравилось до отвращения! Я редко жалею, что прочитала ту или иную книгу. В конце концов отрицательный опыт — тоже результат! А вот тут пожалела. Мерзко как-то от романа. Совсем он мне не нужен был!

В рамках флэшмоба "Дайте две!"

Она в книжном возле работы лежит уже несколько месяцев, а я все хожу вокруг нее, хожу. А то как ты ее описала- ужас! у меня такие мысли о цементном саде были

Для меня "Цементный сад" все же несет в себе некую художественную составляющую, ну любит вот Макьюэн шокотерапию!
А тут для меня нет ничего. Совершенно!

Ты меня пугаешь, я только себе эту книгу купила.

Сочувствую! По мне так просто ужас! Хотя вдруг у тебя пойдет?!

Мейби. Но я до неё ещё не скоро доберусь.

Испугалась?!

Нет, не в этом дело. У меня на очереди до фига книг по флэшмобу, ТТТ и Дайте две + долгострой и книжный клуб. Ещё я обещалась в феврале-марте сесть за "Надо поговорить о Кевине" на английском. Не до неё сейчас, если только в полной версии Дайте две из моего вишлиста выпадет.

Ясно! Удачи тебе!

Спасибо, она мне понадобится))