girl_on_fire

Просто читающая девочка

19 февраля 2013 г. 17:44

Давно я не читывала Кинга... У меня вообще с ним отношения сложные: я постоянно беру его книги в библиотеке и через пару дней возвращаю их обратно так и не прочитав, ибо начинаю бояться с самых первых страниц, так сказать заранее lol.gif
Но вот пару дней назад я посмотрела фильм "Тайное окно". Честно говоря, посмотрела я его исключительно из-за шикарнейшего Джонни Деппа, но это не суть :) Фильм мне очень понравился и я решила прочесть книгу...
Ох, я в полнейшем восторге! yahoo.gif Особенно от концовки, которая намного круче, чем фильме. Меня вообще, конечно, поразило насколько же переделали все в фильме. И зачем спрашивается? Эх, не понять мне их unknown.gif
В общем, книга совершенно не страшная с одной стороны... А с другой - разве сумасшествие это не страшно? Разве не страшно, что в одном человеке уживаются двое? Ухххх...
А Кинга я теперь еще больше залюбила :) Надо будет еще что-нибудь прочесть на досуге :)

Надо будет еще что-нибудь прочесть на досуге :)

Да, обязательно читайте:)

С рецензией согласна, раздвоение личности - всегда немного пугающе. А саму книгу считаю одной из самых-самых у Кинга:)

имхо самая захватывающая книга! мне кажется, что Кинг не король ужасов, а мастер сумасшествий.
а фильм и вовсе пересматривала десятки раз - актёров подобрали идеально)

Зеленая миля, Побег из Шоушенка и Мёртвая зона совсем нестрашные)

Я их все никак не прочту :) Очень хочу их прочитать и все как-то откладываю:))
А вот от "Кладбища домашних животных", одного из первых романов Кинга, мною прочитанных, я долго не могла отойти... На котов с опаской поглядывала :D

Я так понимаю, что именно история об этой книге нас познакомила?)
Да, Кладбище и для меня стало первой книгой Кинга, великий шок.

Да, именно она :)))
Шок даже не то слово :D