Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

23 октября 2021 г. 11:52

5 Моя милая Нэнси

Когда вышло переиздание книг про Нэнси Дрю, я оказалась счастлива. Я не читала в детстве истории про эту девушку, я даже не знала, что они были. Но я очень любила сделанные по ним компьютерные игры и фильмы, поэтому дополнить копилочку книгами было сродни сбытию мечты.

Эта подростковая история, Нэнси Дрю только начинает раскрывать свои первые дела, у нее нет корочки детектива, она училась на примере отца, который во всем ее поддерживает. Он даже спрашивает ее совета, уже зная как поступить, чем развивает ее способности. Поэтому не удевительно, что девушка хочет быть похожей на отца.
Основной сюжет этой книги крутится вокруг лесного домика, в котором живет девушка, спасшая Нэнси и ее подругу Хелен. Новая знакомая не была подозрительной, в то время как ее опекуны вызывали много вопросов. Она сталкивается с неприятностями, есть и моменты, где жизни Нэнси угрожает опасность.

Эта история добрая, справедливая и небольшая, поэтому если ребенок любит детективы, можно именно этими книгами привить ему желание читать и дальше с малого.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"