22 октября 2021 г. 01:16

Мне был известен Мэттью Макконахи, как хороший актер, снимавшийся в романтических комедиях во времена моей юности. Затем он как-то выпал из поля моего зрения и вернулся уже как разноплановый актер, снимающийся в достойном кино. Оказывается, он еще и интересный рассказчик. Есть такой тип людей, любое событие, происходящее с ними они способны преподнести таким образом, что будешь слушать, замерев в ожидании, что же там дальше, открыв при этом рот. Здесь, как раз этот случай, да и жизнь Мэтью была богата на события. Родители его были эмоциональными личностями, трижды женились и дважды разводились, причём друг с другом. Год прожил в Австралии в разных семьях. Был задержан полицией, и доставлен голым в полицейский участок. Мне было интересно узнать, как и за что он получал ту или иную роль, как готовился к съёмкам, а что было чистой импровизацией. Как решил сменить амплуа героя-любовника, и какие действия для этого предпринимал.
Под впечатлением от книги я даже пересмотрела кое-что из стареньких фильмов с его участием.

Школьная вселенная. 8Б класс.
Мир аудиокниг. АФМ в мини с бабочками!