limbi

Книжный шопоголик

21 октября 2021 г. 11:13

4 В самом конце чего-то не хватило...

В принципе все закончилось так, как я и ожидала, разве что мне бы хотелось более развернутого конца. Да и взрослого Бенни было слишком мало. Автор очень подробно описала их с Ниной общение в подростковом возрасте и я ждала чего-то подобного и во взрослой жизни.
Повествование в книге ведётся от двух героинь: Нины и Ванессы. Девушки, принадлежащие к абсалютно разным слоям общества, оказались вовлечены в одну историю, которая на самом деле оказывается сложнее, чем можно себе представить.
Для меня эта книга оказалось "долгоиграющей". Я читала ее почти две недели. Но не потому что было не интересно, а потому что читать ее "дозированно" было интереснее и понятней.
Вообще из всех героев этой истории, я больше всего думала о Бенни. Даже сейчас, когда уже прошел день с того момента я прочла последнюю страницу, он все ещё остаётся в моей голове.
И как бы странно это не звучало, мне так хотелось любви))) Хотя обычно я наоборот ворчу, что слишком много в книжках розовых ванильностей,  здесь бы мне очень хотелось этих нежностей))