PolinaMors

по откладыванию книг на потом

16 октября 2021 г. 17:21

3.5 Спойлер От лучшего к худшему

Минус сборников в том, что тебе нужно отдельно оценивать каждую историю и это утомительно. Ну чтож.

Первая история мне очень понравилась. Она немного абсурдная, но в этом-то ее прелесть. Она меня повеселила и умилила. Легкая, новогодняя история о новой любви и о том, как важно ценить себя.

Вторая история просто никакая. Тема очень заезженная и неинтересная: парень осознает свои чувства к девушке, с которой знаком много лет. Конец. Это было уныло и клишировано. Почему девушка всегда влюбляется именно в главного героя, а не в другого парня из их компании?

Третья история меня раздражала. История в целом интересная, тоже слегка абсурдная. Нам расскажут о личностном росте героини, и все бы хорошо было, если бы эта самая героиня не бесила меня. На мой взгляд, персонаж получился совершенно непривлекательным, поэтому история и не получила от меня признания, а также стала одной из причин довольно низкой оценки всей книги.

Книга идеально подойдет для зимнего развлекательного чтения, чтобы создать новогоднее настроение, но чего-то оригинального от нее не ждите.