16 октября 2021 г. 14:15

5 "НИЧТО НЕ СТОИТ ТВОЕЙ ЖИЗНИ"

стильная и яркая обложка
Динамичное повествование
Интересный сюжет
лёгкий слог

История читается на одном дыхании, сюжет затягивает , после первой книги сразу же хочется приступить к продолжению.

Начинается всё довольно типично, есть мальчик, он , конечно же, не такой как все и из-за этого его булят в школе. Своего отца он ни разу в жизни не видел, мать крайне редко навещает сына, иногда присылает открытки, воспитывает мальчика дядя.

После начинается череда событий и интриг. Кажется, вот только что ты разгадал одну тайну, как появляется новая. Один поворот, следует за другими, держа в напряжении во время всего прочтения.

Все персонажи в данной книги на своём месте, нет ни одного лишнего героя. Каждый оказывает то или иное влияние на ход событий.

Кто же такие Анимоксы? В мире существует пять царств- звери, птицы, рыбы, насекомые, рептилии. Анимокс- это человек, который может превращаться в одно из данных существ.

Хорошая история, о дружбе и предательстве, о семейных ценностях и жажде власти. В книге так же встречается жестокость, кровь и месть.

"Сердце хищника" первая история в серии. Всего на данный момент вышло три книги.

советую к прочтению