14 октября 2021 г. 22:09

Если раньше он проделывал это на пару с тобой, будь готова оказаться в роли обманутой жены сама

Каждый день ездить на электричке, в одно и тоже время. Остановка на одном и том же месте. И чем же заниматься в это время, как не смотреть на ближайшие дома. Вот и наша героиня Рейчел, наблюдала во время стоянки за одними и теми же людьми, даже дала им имена Джесс и Джейсон. И у них есть все, что потеряла Рэйчел- любовь, счастье, благополучие…
Но однажды, проезжая мимо, она видит, как в дворике коттеджа, где живут Джесс и Джейсон, происходит нечто странное, загадочное, шокирующее. Всего минута - и поезд опять трогается, но этого достаточно, чтобы идеальная картинка исчезла навсегда.
А потом – Джесс пропадает. И конечно же Рейчел понимает, что только она способна разгадать тайну ее исчезновения. Примет ли полиция ее показания всерьез? И надо ли вообще ей вмешиваться в чужую жизнь?
Мы знакомимся с Рэйчел, узнаем о ее прошлом, о ее настоящем.
Во время чтения я заподозрила нескольких, один мой вариант попал в точку но мне было очень интересно читать, гадать. И так же переживала за нашу героиню, и ругала ее, за то что не могла взять себя в руки))
Концовка мне тоже понравилась. Если у книги и есть минусы, то так несущественные (толи на фоне текущей книги такая ассоциация)

#детективное_путешествие 3
#книжная_insta_осень осень 1