Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 октября 2021 г. 21:10

Мне очень жаль, что данная сюжетная ветка не закончена, а то закончилось все на самом интересном месте, а дальше так ничего и не выпущено..

Я люблю истории Звездной. И хоть бы кто не говорил, но ее мир завораживает и хочется такую любовь, как в книжке. Я опущу тот момент, что в большинстве случаев мужские герои жесткие тираны и приемы используют подлые иногда, но когда влюбляются, я начинаю завидовать.

В такую любовь хочется влюбиться, а главную героиню иногда побить, не отрицаю...Знаете, самое интересное время всех наших отношений было тогда, когда ты ее не определился со своими чувствами или не знаешь, ответит ли тебе партнер. Первые ухаживания, хождения вокруг да около, перемигивания. Это чистый адреналин и сейчас, уже замужем, я с тоской и затаенной грустью вспоминаю это время, когда твои чувства щекотали тебе нервы. Сейчас все устаканилось (тьфу-тьфу) и то время очень дорого для меня в воспоминаниях. И вот читая такие истории, ты буквально оказываешься на месте главной героини и снова можешь ощутить те самые эмоции. Сурогат конечно, но тоже приятно.

Не ищите логики и правильного поведения от книги. Ищите эмоции. Советую!

А чего советуете то?)
Куску этому (а это не книга и даже не 1я часть) сто лет в обед, продолжения не будет, ну и смысл?
---
Мне нравилось начало Катрионы. Но через 8, блин, лет, яуже забыла о чем там. А новая книга просто пустая фигня, к сожалению. Как и все новинки от Звездной - редкостное г.

Это ваше мнение. А там мое. И мне понравилось, поэтому советую.