11 октября 2021 г. 01:10

"Зачем так колошматить руками? Вы же не мельница, ей-богу. И ноги не надо так расставлять - ощущение, что у принца что-то застряло в..."
Свадьбы не будет! Ян тянул с бракосочетанием, и у отца Марианны лопнуло терпение. Он отправил дочерей во дворец, как потенциальных невест наследного принца.
Но и там что-то пошло не так. Проклятие Мари проявилось в самый неподходящий момент...
Она очнулась в теле принца, рядом с которым была обнаженная пышногрудая девица. Интересное такое начало, не правда ли?
Во всем разобраться предстоит старшему советнику короля - Андрису Геррарду. Серьёзный и очень влиятельный, он внушает страх каждому, ведь он сильнейший менталист. И может выудить из человека любую информацию. Андрису необходимо, как можно скорее, вернуть всех и всё на свои места и спасти Мари.
Как же было весело!)) Главные герои, то и дело, попадали в курьезные ситуации. Всё-таки миниатюрная леди, в теле здорового мужика и походкой от бедра, выглядит ну оочень забавно!
А ещё мне понравились любовные линии. В книге их две, так как у Мари есть сестра-близняшка. Дерзкая, но не менее очаровательная - Мэди, она не может не нравится. Особенно принцу. И он не успокоится, пока не узнает, где у девушки родинка сердечком
Прочла на одном дыхании

Источник