3 октября 2021 г. 14:57

Лучшее на Лайвлибе

5 Нельзя очистить руки, омывая их в крови других людей.. От этого они станут только грязнее

Больше жестокости, больше динамики и.. КРОВИ.

"Годсгрейв"
Автор: Джей Кристофф
Страниц: 608

Мия Корвере стала Клинком. Но это не приблизило её к заветной мести.
Девушка решает продать себя в рабство и стать Гладиатом, чтобы дойти до финала самой жестокой, кровавой бойни Годсгрейва и посмотреть в лицо своим врагам на расстоянии вытянутой руки...

С уверенностью сообщаю, что с каждой книгой история все интереснее!

Это было захватывающе!

Я просто с диким упоением прочитывала страницу за страницей, не замечая, как пролетают эти 600 страниц.

Поражаюсь тому, как автору удалось создать такой отчётливый мир. Кажется, будто он и правда где-то существует.

Мне понравилось в книге всё.
Здесь хватает юмора, сцены бойни вызывают мурашки по коже и холодок по спине.

Читаешь, и создаётся ощущение, будто ты сидишь перед экраном телевизора и смотришь очень классный фильм.

У Джея Кристоффа, определённо, свой особый, завораживающий стиль.

Ну отмечу, совсем маааленький минусик, для меня, в этой всей классной истории: это любовная линия.
Не такого я ждала.

Что касается сюжета, я бы сказала, что он идёт размеренно, если бы НЕ ТА БОЧКА С ПОРОХОМ, которую подкидывает автор в конце книги!!!

Финал - это шок...

Я, когда прочитала последние строки, просто закрыла книгу и сидела в ступоре полчаса, наверное.
В голове была мысль: "Кристофф, что ты творишь?!"

Тем, кто еще не читал, но хочется, очень советую поскорее познакомиться с автором.

Instagram