7 февраля 2013 г. 17:04

Что же, видимо советчик не счёл нужным сообщить мне, что это не книга, а манга. Раньше я никогда не читала манги, и вообще понятия не имела, что это такое. Я немного расстроилась, что взяла эту книгу, потому что анимэ я откровенно не люблю, а, как мне объяснили, манга это что-то вроде анимэ. Поиск книги был настолько мучительным, что я уже вовсе не надеялась найти книгу. В библиотеке - нет, в книжном магазине - нет, даже просторы интернета меня не спасли. Пришлось использовать "Ответы майл. ру", где мне помогли, и манга "Бессердечный - фальшивая любовь" оказалась у меня на руках, а правильнее сказать, на компьютере. Желание прочитать эту мангу оказалось настолько сильным, что я сразу же взялась за её чтение.

Итак, как я уже сказала это моя первая манга и читать поначалу было очень тяжело. В большей мере её нужно было смотреть, а не читать, и это было первое время тяжеловато.

Манга мне понравилась, именно то, что я и хотела. Про любовь двух мужчин. И про то, что мужчины тоже бывают ранимыми, милыми и нежными.

К сожалению, поиски книги были раз в 10 дольше, чем время её прочтения. С удовольствием читала бы ещё и ещё, так как уже к концу привыкла, пробралась энергией и поняла суть.

Что меня немного оттолкнуло от манги, так это пошлость и развратные сцены. Но куда без них :) А в целом, мне понравилось!

Прочитано в рамках игры ТТТ, благодарю за совет lesko