Smeet Jena) (SultanaCholent)

1 октября 2021 г. 09:58

4 Мой волк!

Это автор моих любимых воронят. Только по этой причине я начала этот цикл, плюс у них были новые обложки и они были очень красивые, мне понравилось цветовое решение.
Несмотря на то, что я очень мало могу сказать положительного, я дочитала первую книгу. Но,я поняла, что не стану фанатом этой серии книг. Меня безумно раздражала главная героиня. Её любимая фраза,это мой волк. Как же меня это бесило. Попахивает какой-то зоофилией. Так и хотелось заорать, ну купите ей просто щенка!
Но чего не отнять у этой книги это атмосферы, атмосферы приятной, которая тебя утягивает. атмосферы осенний! Когда вы смотрите у вас складывается впечатление, что вы смотрите сериал,да, который бесит, но там что-то есть, что заставляет вас смотреть новые и новые серии.
Атмосфера, лесов которая просто рисуют я перед вами всё это. Очень неоднозначное впечатление. Есть книги,которые, когда вы заканчиваете первую часть, вы сразу хотите взять вторую. Здесь, да я прочитала, прочитала быстро, да мне приятно вспоминать вот
эту атмосферу, я могу рассказать что было в этой книге, но у меня не тянутся руки ко второй части.
Я не знаю почему это так. Может потому что для меня всё логически объяснилась и завершилось в первой части, я не увидела крючков. Мои Плюсы, это плюсы за оборотней за интересную с ними историю, как их превращали, почему
их превращали вот это интересно, да. И конечно, атмосфера.