29 сентября 2021 г. 15:57

Зори и Леннон были друзьями с попыткой стать кем то большим друг для друга. Но на выпускной, где ребята должны были пойти вместе как пара, Леннон так и не пришел. Он решил, что отношения лучше не начинать? Или просто испугался? Тут бы Зори, которая проплакал все выходные, выяснить отношения, но нет, она тут же заводит роман с другим парнем.

Леннон. Почему он не объяснился с Зори. Да, у него случилось несчастье, но произошло оно позже выпускного. Сама же причина почему он не пришел на выпускной кажется мне несерьезной. Но даже, если серьёзна она для него, это не мешало ему подойти в школе и оторвать от своей девушки непонятного чувака, чтоб выяснить все.

В итоге, Зори и Леннон в течении года не общались, но случайно они оказываются в одной компании и идут в поход, где впоследствии все переругались и бросают Зори и Леннона вглубине заповедника без средства передвижения. Ребята решают идти в другую сторону, на звёздную вечеринку, на которую так хотела попасть Зори. А во время перехода не только попадают в различные передряги, но и наконец то делают то, что нужно было сделать ещё год назад. ПОГОВОРИТЬ! Иногда это решает все проблемы.

По большей части, интерес у меня вызывала только линия мамы Зори. Мне было непонятно, узнает ли она о том, что её муж полный козел и как это обыграется. И именно эта линия, можно сказать, вытянула для меня всю книгу. Рада, что не стали искать оправдания отцу, потому что там нет оправданий, все там было на постоянной основе.

Вообще, книга как то разочаровала. Я ожидала от нее какого то накала эмоций, но не получила ничего. Только недоумение.

Собери их всех