Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

29 сентября 2021 г. 12:03

5 Спустя три года

С каждым новым расследованием Карризи погружает нас все глубже в тайны человеческих пороков.
Таинственные убийства о особой жестокостью поражают описанием, что происходит с человеком, способным на такие зверства?
Вот у Карризи получается очень захватывающее повествование, интрига сохраняется до самого конца, слог написания захватывающий, увлекающий в познание человека и его мотивов.

Во второй книге цикла про Маркуса и Сандру продолжается религиозная тема, причем многие термины открыла для себя еще в первой книге, и конечно же, начала искать в Интернете информацию. Ох, как же много интересное и познавательной информации открыла для себя.
В этой же книге эта тема продолжается, но уже опираясь на полученные знания все становится понятным и не менее интересным.
Преступления на религиозной почве немного на другой платформе, в отличие от "обычных" преступления, здесь у них своя идеология и свои мотивы.
Автор нам постепенно открывает все тайны.

Положительной стороной книги для меня стало продолжение истории Маркуса и Сандры, узнаешь подробности их жизни.
Отрицательным, но не критичным - схожесть с первой частью Донато Карризи - Потерянные девушки Рима