Fari22

26 сентября 2021 г. 21:20

3 "Тут помню, а тут не помню..."

«И похоже, ради этого я здесь. Ради того, чтобы узнать правду. Правду о том, что случилось тогда, и о том, что происходит сейчас»

Рецензия содержит спойлеры!

«Закончил читать эту муру. Джексон оказался женщиной...». Именно эта строчка из фильма «Три плюс два» пришла мне в голову после прочтения данного произведения. Более занудного, неуклюжего, предсказуемого и затянутого детектива я давно не встречала. Если вы страдаете от бессонницы, то смело беритесь за этот роман, пропитанный штампами, уверяю, после пары страниц вас начнет клонить в сон. Здесь напрочь отсутствует напряженная мрачная…

Аннотация оказалась гораздо увлекательнее самого романа.

тяжелый случай. Сейчас я на 100% уверена, что и рецензия на книгу увлекательнее самой книги)

Алекс Янг – журналист и режиссер документальных фильмов
еще Алекс глупа, как пробка

Странно пугающее сочетание...

Спасибо за рецензию. Теперь ясно: в эту "бездну" лучше не заглядывать)

А ведь эта история начинала так хорошо, но чем дальше я знакомилась с ней, тем меньше она мне нравилась)) Для меня роман оказался слишком занудным и медлительным.

Теперь ясно: в эту "бездну" лучше не заглядывать)

Не отговариваю от чтения, вкусы у всех разные (и это здорово), но для меня этот роман оказался пустотой тратой времени и денег))

Мне с современными детективами-триллерами тоже частенько не везет, поэтому рисковать точно не буду))