Ksana_Smile

3 февраля 2013 г. 23:22

О, Звягин!
Четкие, твердые, решительные звуки этой фамилии, которая стала уже чуть ли не именем, сладким нектаром разливаются в ушах...
Звя-гин...

Добрый волшебник наяву, который меняет судьбы и жизни людей. Кажется, это неправда, нету таких людей, которые станут тратить свое личное время, силы и нервы для того, чтобы помочь кому-то.
Но я поняла: нужно лишь желание, и можно стать не просто Золушкой, которой помогла чудесная фея, а той самой феей!

Всем помочь не в силах. Это не повод, чтоб не помочь одному.

Да, как сказал Юрий Владимирович Никулин, если каждый из нас сумеет сделать у счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. И для этого не нужно делать что-то невозможное.

А все в жизни вообще просто: взять и сделать, только и всего.

Эта книга меня затянула: я должна была готовиться к сессии, а вместо этого втихаря убегала на свидания к женатому врачу-майору))
В структуру книги входят несколько рассказов, разных по сюжету, проблемах и их решении. Читается запоем, впечатления - наилучшие!

Вот не была бы влюблена в реальной жизни - влюбилась бы в этого мудрого и мужественного типа по уши)
Благодарю автора за великолепный труд, вас - за внимание и принимаюсь за очередную книгу Веллера: очень уж по душе этот простой язык, с ноткой иронии и привкусом философии...)
Оценка: "5", конечно же! Сессия была и будет, а вот такой книги, боюсь, больше не найду!

Очень жизнеутверждающая книга. Ощущение после нее, что горы свернуть готова!

О, это точно! Вдохновляет и заряжает... )

Проблема в том, что автор никогда не будет писать продолжения, поэтому вы правы - такой книги больше никогда не найдете