De_Kuleya

...звездные обломки слов...

22 сентября 2021 г. 06:09

Зачем то автор связала две совершенно разные книги , разной эмоциональной окраски, посыла, сюжета и даже жанра, и сделала из этого один роман. Получилось не очень. Детективная линия была гораздо лучше, чем тема ребёнка из пробирки. По началу хотелось бросить.
Первые сто страниц выводили из себя, , поведение Кристины особенно.
Потом начинается классический детектив, с расследованием, диалогами и поисками виновника. Финал не однозначный. С одной стороны ,здорово что я не угадала кто виновен, а с другой вопросов осталось больше чем ответов.
Закончилось по сути то ничем. Это то и бесит. Кристина заварила эту кашу, потому что ей внезапно стало важно знать кто донор , кто биологический отец ребенка. Так было важно ,что она не побоялась сама взяться за раскрытие преступления , поехать в тюрягу к предполагаемому серийному убийцы. Плохой парень наказ, хороший на свободе
А кто отец нашего ребенка ? А хрен его знает это ведь конфедициальная информация, а ну ладно. Не особо то и надо . И жили они долго и счастливо.
Какого лешего? Ты попу рвала что бы узнать кто отец и по итогу ,а не важно.
Ррррр
Как итог расследование мне понравилось, идея с донором биологического материала нет.