Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

19 сентября 2021 г. 19:17

Уж не знаю, автор ли так скудно владеет языком, или переводчик, но читать было совсем не увлекательно. Текст не увлекал. И на этом блёклом общем фоне герои тоже выглядят плоскими. И вместо романтики больше казалось, что они сами не знают, чего хотят. Точнее, понимать понимают, только признавать не хотят. Ведь встретились случайно, переспали и секс, конечно же самый запоминающийся и горячий за всю жизнь, что Исайя аж готов повторить, а не уйти после первого же раза. А Марица так и проверит потом, никаких искр и фейрверков, всё тускло, если это не Исайя.
Но герои договорились быть друзьями, не более, а она настояла на переписке, пока он будет в горячих точках воевать. Но шутка с подписью меня не зацепила, лишняя она. Даааа, во второй половине появится и кусочек ненависти, когда выяснится, что у Исайи есть брат-близнец Йен, и в сравнении оказывается, что вовсе не тот брат так плох, как о нём думается. Но этого у них очень даже милая и душевная переписка, чего огород городить?
Но главное, конечно, что разобравших во всех недоразумениях и наговорах, герои всё же будут вместе. Так что в новую долгую командировку Исайя уедет уже имея любящую девушку, а не обозлённый на весь свет.