19 сентября 2021 г. 14:27

5 Мечтай! Верь в себя! Действуй!

Выдуманная семья, состоящая из любопытных деток: Дани и Дины и их родителей, которые расскажут своим детям 31 реальную сказку о людях, которые смогли воплотить свои мечты в жизнь и стать счастливыми – они сделали свое хобби прибыльным делом и от своей работы получают удовольствие.

Каждый из нас, уверена, в душе мечтает об этом. Кому-то повезло и он сразу определился с тем, что ему приносит радость и связал свою судьбу с этим. Но это дано не каждому. И поэтому так важно с малых лет направлять детей и вдохновлять их на поиски себя в этом мире и того, что им проносит счпстье. И прививать им веру в то, что если ты будешь что-то делать с любовью и упорством, то это обязательно понравится другим и  станет приносить доход.

Я очень советую эту книгу всем, кто хоть раз задумывался о том, чтобы сменить свой род деятельности. Эта книга открыляет и вдохновляет, несмотря на то, что написана очень лёгким и простым языком - все-таки рачитана для детей.

А также всем мамам и папам – прочитайте эту книжку со своими детьми и, поверьте, ваши дети, спустя время скажут вам спасибо, что вы дали им вдохновение и веру в то, что работа может быть в удовольствием. А это одно из составляющих счастливой жизни!

Каждая история сопровождается красочной иллюстраций, над которыми поработала целая команда художников! Каждый рисунок отличается своим стилем и оригинальностью. Очень юыло интересно их разглядывать.

Полезная и важная книга для всех от мало до велика, которая сделана с большой любовью к людям и их мечтам.  Это было очень трогательное чтение!

Лучшая работа – это хорошо оплачиваемое хобби!