RiyaBooks

Такой себе, если честно

18 сентября 2021 г. 09:15

4 ЖИТЬ ВООБЩЕ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО: ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ

Начну с того, что с этой историей я должна была уже давно познакомиться. Ещё в период когда я училась в университете, я начинала читать эту историю. Но прочитала где-то страниц 40 и забросила. Дальше я часто ловила себя на мысли, что нужно купить эту книгу и тогда я точно её дочитаю. Но, все как-то руки не доходили. И, вот чудо. Прекрасный человек присылает мне посылку на день рождения, я открываю её и вижу там эту книгу. Значит судьба.

Всё-таки прочитать эту книгу в электронном формате я бы не могла. Тут нужно видеть печатные буквы на бумаге. Как и почему? - науке не известно. Но, я не жалею, что потратила свою время на чтение этой истории.

Данная книга является типичной работой в жанре  научная фантастика. Местами намного было забавно читать о том : каким будущем представляет себе автор. Особенно, когда ты сидишь в этом будущем и читаешь эту книгу.

Эта книга максимально простая. Тут нет таких сложных процессов как например в книгах Братьев Стругацких. Но, от этого книга не портить мнение о себе.