wonder

если вы понимаете, о чем я

17 сентября 2021 г. 00:38

5 Спойлер

По истине Бразильские страсти на бумаге.

Вся книга это совершенно сказочная история любви. Нет, не как про золушку, но когда читаешь это, то кажется, что так не бывает. Что такое невозможно.

Я знаю, что такие книги пишут для таких «девочек» как я, которые залпом проглатывают истории о «настоящей любви», но.. я правда не представляю, как такому можно не сопереживать. Как можно не смеяться над остроумием главного героя, как подавить тупую улыбку, когда они так мило флиртуют, как не плакать, когда в один миг все развалилось у тебя на глазах, а ты уже поверил в «долго и счастливо»?

Сначала мне казались все идеи Кендалл безумными, но то решение, которое она приняла почему-то не ощущалось неправильным. И этот милый кондоминиум.. И я не могла поверить, что спустя столько времени, пусть даже у него были причины, Трип откажется возобновить их отношения. Такие не могут кончаться плохо.

В книге много секса и если вам ближе романтика в духе мистера Дарси, то вам явно не сюда. И да, история абсолютно «сериальная». Но какая же она все таки красивая и как хорошо постарались все, кто работал с текстом, потому все происходящее безумно трогает.