JaneDV

15 сентября 2021 г. 16:01

0.5 книга о том какой девушка не должна быть или история о аморальной продажной девке

Это именно тот случай, когда у меня вопрос к издательству: "Вы вообще этот бред читали? Тут только моральное разложение личности и все,  такое надо было в 50 оттенках магии издавать, а лучше совсем потерять на просторе интернета."

Что я могу хорошего сказать о героине, а ничего современная девка, которая все решает раздвиганием ног и думает, что на всем этом заключается вся жинь и ничего больше делать и знать (вот ее и называют дурой, хотя по виду еще тупее). Не знала что кокенство сравнимо с продажничеством тела (мысль кудато не туда у автора пошла).   И тут героиня в середине книги выдает, что ей не все равно с кем на плоскости побыть и за кого выйти, и это после стольких попыток прыгнуть в койку и даже побывать в ней (серьезно и вот ЭТО печатают).

Герой эдакий брутальный черный маг (все по канону, со своими заморочками и тайнами) и как обычно весь в себе и со своим миром.  И как действующее лицо он совсем никакой, вызывает дикое раздражение.

Сюжет, как таков прозрачен и никаков, что понять зачем и почему не является возможным, да и нужно ли вообще.  Ни тебе описания мира, ни нормально рассказать, что за чем. А вот вам два главных героя и их половые заморочки и развлекайтесь. Фу такое издавать и показывать.