30 января 2013 г. 21:27

Очень яркое необычное произведение, заставляющее поверить, что даже вампиры способны любить и ценить дружбу. Нет шаблонных выпитых девиц, кровищи веером на стенах, стонов и пузырящегося багрянца на губах. Он суров, прямолинеен и меняет отношение, если с ним (героем) обращаются не почтительно. В этого персонажа "веришь" с первых строк. Он не супергерой, но обладает определенными возможностями. И эти же силы лишают его всего. Отнюдь не мелодраматическая сопливая драма, а очень сжатая сильная пружина сюжета, которая одарена трагедией и философией. Конец истории, как приговор... Он не доведен до конца, хотя.. и так все становится очевидным. Но хочется придумать более светлый финал. Браво!

P.S. Ограничение +18. Загружена аудио-книга.
После всего, что он натворил — мой вариант конца — его найдут и убьют.

захотелось посмотреть эту книгу. спасибо)

только осторожно.. автор не сдерживает себя ни эмоциями, ни словами.. за что эту книгу и люблю ;)

для Вашего пущего комфорта — загрузила аудио книгу ;) Это лучше слушать!)))

Уважаемый читатель!

Спасибо за рецензию на рассказ из шестого тома проекта "Зеркало".
Администрация проекта приглашает Вас присоединиться к a href="https://www.livelib.ru/group/552-proekty-zerkalo-akva-zerkalnaya-volna">созданной на Лайвлибе группе. .
Мы планируем размешать в ней новости о наших проектах и книгах, проводить читательские конкурсы, делиться планами. Также в группе можно будет пообщаться с авторами, задать им и нашим админам любые вопросы, обсудить наши книги и проекты в целом.
В настоящее время мы набираем читательскую фокус-группу для нового проекта, который придёт на смену "Зеркалу" - серии межавтосрких сборников "Зеркальная волна". А также готовимся к выходу флагманов нового литературного проекта "Аква" - дерзкого и новаторского, не имеющего аналогий ни в отечественной, ни в мировой практике.
Присоединяйтесь к нам, мы будем рады!

С уважением,
Руководитель и один из авторов проектов "Зеркало", "Аква" и "Зеркальная волна",