Kassiopeya76

14 сентября 2021 г. 20:29

Я даже не ожидала, что в романе будет присутствовать мистическая нотка, что придало сюжету оригинальность и нешаблонность. Мне он чем-то напомнил фильм Привидение с Патриком Суэйзи, хотя там и совсем другая история, но все же какие-то параллели я провела между ними. Ггерой Лидс влюблен и мечтает прожить свою жизнь с Лайлой, но... бывшая девушка не желает с этим мириться и происходит трагедия. Жизнь Лидса разделилась на «до» и «после». И вот как раз в период «после» появляется еще один одно действующее лицо — привидение Уиллоу. И чем больше Лидс общается с нею, тем больше понимает — что влюбляется в нее. Что же делать? Как такое может быть?

В общем, я с удовольствием следила за тем, как развиваются отношения между этой троицей, если их так можно назвать, ведь тела два, а вот души три. Мне очень понравились начало и середина, а вот финал, хоть и получился неожиданным, все же вышел странным. ХЭ, конечно, порадовал, но все же остался небольшой какой-то такой неприятный осадочек. На мой взгляд, у автора не все получилось, но это было достаточно увлекательно и интересно. Оценка 4