Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

14 сентября 2021 г. 12:03

4.5 Не надо меня жалеть! Дайте лучше спокойно позавтракать.

Вы когда-нибудь видели людей, которые питаются только сладким и им от этого никакого тебе диабета?!...А от брокколи у них, наоборот, весы привес показывают...А еще они готовы хлопнуться в обморок, если с утра не съедят две тарелки сладких блинчиков, дюжину вафель и три литра апельсинового сока....А я вот теперь знаю такого человека. И даже уже нарисовала живую картинку перед глазами. Подозреваю, что у него гипогликемия... Или, что еще более вероятно, авторы этой книги - моя любимая Наринэ Абгарян (которая, судя по фото, худая) и Валентин Постников - очень любят сладкое, но не могут себе его позволить в таких количествах и поэтому отрываются на читателях 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
Ну а если (почти) серьезно, то это отличная книга! Задорная, веселая, занимательная, поучительная, детективная, захватывающая и очень добрая.
Всем читать! :)

Смотрите куда идёте! Ишь, завели себе привычку кидаться приличным дамам под ноги!

Спасибо Rummans за рекомендацию в АФМ "От Аннушек"!

Так есть же и продолжение!

Да, обязательно! Уже запланировано :)

О, да! Не поверишь, но каждый день вижу) мой муж) мясом его не корми, дай печеньку слопать) съест два пряничка с утра и вперёд! 8 часовой рабочий день, полный физических упражнений) мистика!)

Шоколадный муж??! :))

Сахарный)))