radiomiku

30 января 2013 г. 01:59

Развлекательное чтиво с леденящим душу кровопролитием? Вам сюда. История восхождения Тоби Темпла и Джилл Касл напомнила "Долину кукол" Жаклин Сюзан. Суровый глянцевый мир, где съешь или будешь съеден. Толика мистики, наслоение психологических детских травм, проституция души в мире голливудских джунглей, - и все приправлено интригой из серии "кто же кого в итоге убьет?"

Никаких претензий на великую литературу, но в своем жанре - отличная вещь, подарившая увлекательный вечер. И концовка действительно жуткая.

Книга прочитана в рамках флэшмоба "ТТТ".
Спасибо за совет Joseline .

А чего, на ваш взгляд, не хватило до 5 баллов?)

Я всегда провожу параллель с другими работами автора, и у Шелдона мне больше понравились "Расколотые сны" - прямо ух! Поэтому в сравнении этот роман получил твердую четверку)

Еще раз спасибо Вам за рекомендацию)

Не за что:) Я рада, что вам пришлось по душе. Скажите, а что вы думаете о главной героине? Как менялось ваше отношение к ней на протяжении романа? И в какой степени вы её осуждаете, если есть такое?

Мне было ее жаль от начала и до конца. Ей исковеркали жизнь еще в детстве. И вылезшая наружу в итоге правда о ее единственной любви заставила вздрогнуть. Хотя я знала, не может Дэвид быть таки идеальным))

А то, что она торговала собой и убила Тоби... мне даже там ее жалко, честное слово)