29 января 2013 г. 19:01

Эта книга полностью отбила у меня желание читать серию дальше. Вечные глупые мысли героини иногда просто выводили из себя. Готова была об стенку головой биться.
Действия происходят через месяц после основных событий первой книги. В "Обманутой" появился гаремчик из трёх парней, поэтому этот так, называемый "союз" нельзя назвать треугольником, скорее всего четырехугольником/квадратом/прямоугольником(как вам будет угодно). А самое интересное, что мужики то неординарные и разные: один зависящий от неё человек, другой просто супер-пупер-классный недолетка(ой чувствует моя печенка он ей ещё боком выйдет)и настоящий вампир(просто друпер-сексуальный, даже сексуальней её почти настоящего парня. Вот скажите у вас, хоть когда-нибудь был ПОЧТИ настоящий парень?) А самое главное, что она ни от кого не может отказаться. И это самый при самый раздражающий фактор.
Жалко Стиви Рей. Она мне нравилась, нравится и до сих пор будет нравится. Я по крайней мере, надеюсь, что всё будет хорошо.
А главное все действия происходят в течении двух дней(а я иногда даже не успеваю голову помыть).
И ещё во время опасности герои думали о спиртном. Ну, какой нормальный подросток будет думать во время того, как шнуют какие-то непонятные кровожадные зомби о спиртном. Я ещё раз убедилась, что у американских подростков напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
А я слышала, что в серии будет 12 книг. Это очень мило.
P.S. Вечные повторы событий просто убивают.