Obright

26 января 2013 г. 22:29

Либо ты планируешь свою жизнь, либо она с тобой случается.
Читала я эту книгу долго, по паре глав в книжном. Расятигвала удовольствие, потому что думала, что если куплю ее, то прочитаю за один вечер, а потом поставлю в шкаф и забуду о ней, как это обычно и бывает.
Это незаменимая книжка до тех самых пор пока ее читаешь. Хорошие советы - колесо жизни, планирование и т.д., которые, самое главное, мотивируют, заставляют что-то делать. Я нарисовала свое колесо жизни и поняла, что у меня не все так плохо, как я думала. Была уверена, что купллю книгу, но передумала, потому что результата от нее ноль. Пока читала, хотелось что-то делать - следовать советам, составлять списки, записываться на какие-то тренинги, стоило ее закрыть - все моментально выветрилось из головы, советы хорошие, но не особо запоминающиеся, к сожалению. В плане самомотиваниции и тайм-менеджмента мне больше помогла другая книга, но это все очень индивидуально.

А какая другая книга Вам помогла?

Присоединяюсь к вопросу!:-)

Их было много на самом деле))) Что-то в одной книге, что-то в другой и вот так по кусочкам собирается именно то индивидуальное, что помогает.

А что-то можете конкретное посоветовать, что по теме тайм-менеджмента Вам показалось полезным и эффективным?

Вот и у меня к Вам такой-же вопрос :)))