NastyaLebed

5 сентября 2021 г. 13:06

Обычно все заканчивается свадьбой и ХЭ. В нашей же истории все не так…
Свадьба уже была, и даже 8 лет не простой семейной жизни. Точнее не так. Начиналось все красиво и как положено, постепенно скатываясь в обычную рутину и бытовуху. И вот, со свадьбы прошло уже 8 лет, ГГя, Кэтрин, домохозяйка, бросившая перспективную работу ради «любимого» мужа. И тут выясняется еще и наличие любовницы.
Казалась бы жизнь кончено, но ГГя, следуя совету своей помощницы по дому, Кэтрин, отправляется к адвокату по разводам, Адаму Боннеру.
Да-да, именно он и станет нашим ГГем)) Он не идеал и не мечта девичьих грез: некромант, чью ауру мало кто выдержит и поэтому у него почти нет близких, да и характер еще тот. Язвительный, грубый и нахальный мизантроп, нетерпящий возражений и все знает лучше, чем кто. Хотя и героиня будет не совсем пай девочкой и поведет себя с ним вполне на уровне. В общем, понятно, что они нашли друг друга))) Осталось только разобраться с ее бывшим мужем, к которому у нашего героя какие-то свои счёты.
Ну а дальше вас ждет много неожиданных открытий, ну а ГГя кардинально поменяет свою судьбу.
Хэппи энд в наличии))
По мне, так это книга больше похожа на женский ЛР с элементами детектива и магии. Начало книги как-то мне не очень понравилось, а все чем? Описываемый мир, отношения между людьми, кругом проглядывался один негатив. Из-за этого и снизила бал, и в итоге у меня 4 из 5. Но потом, когда появилась детективная составляющая, тайны и понемногу любовь - все наладилось.
Книга читалась довольно легко и быстро. Советую для легкого чтения.))