girl_on_fire

Просто читающая девочка

25 января 2013 г. 16:10

А вот у вас бывает такое, что на момент чтения книга вам нравилась, а по прошествии времени вы удивлены, даже можно сказать повергнуты в ужас тем, что могли взять эту книгу в руки? Бывает? У меня да. Вот эта вот книга как раз относится в числу этих ужасов.
Когда-то я получала удовольствие от чтения это жуткой серии. Сейчас, вспоминая ее, я не то что в ужасе, я в ПОЛНОМ УЖАСЕ!
Девушка, которая мечется между тремя (или сколько их там) парнями и никак не может решить кто ей нравится больше. Этот? Или этот? Ох, а вот этот тоже ничего! Может создать гарем? С этим мы видимся по понедельникам и вторникам, с этим по средам и четвергам, с этим в пятницу и субботу, а по воскресеньям надо устроить выходной - спасти мир от злобной Нефрет (или как там ее зовут), отправить демона к чертям собачьим просто благословив его (может этой девчонке пора претендовать на место папы?). И это еще не все! Конечно, нужен друг гей, лучшая подруга, которую надо вызволять из передряг, чтобы потом она вызволяла из передряг главную героиню и, конечно же, кровь, кровь, КРОВЬ! Ведь это вампиры, детка.
Силы небесные, как же я читала эту муть? Как я могла?! Я не прощу себя :)

Написано в рамках игры "Несказанные речи" 4/25

у меня абсолютно аналогичные чувства были когда-то от этой серии)

Значит не только я плевалась от этих книг :))