yu_ri09

3 сентября 2021 г. 05:43

5 [128 страниц о главном]

В который раз убеждаюсь, что количество не зависит от качества. Такая маленькая книженция, но заставляет задуматься о самом главном и великом.

Эта книга оказалась для меня светом в конце тоннеля. Я очень рада и безумно благодарна, что эта книга нашла меня именно в настоящий момент. Мой папа сейчас проходит лечение от рака и в такие моменты, как никогда, напоминание о чуде, о надеждах и о светлом - очень нужный римайндер на каждый день .

Рассказ славного Грегуара перенёс автоматически меня в атмосферу «Вино из одуванчиков» и «Над пропастью во ржи».

Когда я встречаюсь с подобными персонажами и когда они вот так искренне рассказывают свои сокровенные истории от первого лица, хочется просто лечь на травку возле речки под высокой ивой и вот так молча,не перебивая, слушать рассказ мальчишек.

P.S. несколько строчек для Тотоши

Спасибо, Тотоша, что напомнил мне как сильно я нужна семье и как сильно семья нужна мне. Человеку нужен человек. Ты очень сильно напоминаешь мне моих амбициозных племянников. И также, ты напомнил мне о моих воспоминаниях и переживаниях, когда я была в твоём возрасте. Передавай привет деду!

Ну а я пойду поцелую своего папочку!

Сегодня тоже прочитала эту книгу. Прекрасная рецензия! И здоровья вашему папе 😊

Спасибо огромное Вам! ️️

Скорейшего выздоровления вашему папе!

Спасибо большое! ️ дай Вам Бог всего!