31 августа 2021 г. 09:47

2.5

Что делать девушке в оккупированном городе, дабы избежать повышенного внимания со стороны вражеских солдат? Конечно, красиво одеваться, красить губы красной помадой и ходить на встречу с подругой исключительно в публичные места.
О чем может думать девушка в оккупированном городе в условиях войны, которая неизвестно когда закончится? Конечно, о том, как родить ребенка.
Какое тайное послание может передать влюбленный парень своей девушке, которая находится в оккупированном городе? Конечно, что там "опасно". И ведь опасно, Карл, с этим даже не поспоришь.
По моему мнению, людям, которые не пережили ни одной войны, не видели дуло автомата в непосредственной близости от своего тела, стоит запретить писать о войне. В этой книге война изображена таким "романтическим фоном", на котором пытается что-то создать недавняя школьница. Так мне видится. Так мне чувствуется.
Как получить положительные отзывы для книги? Возьми проверенные временем темы, которые не могут не выстрелить: война и еврейский вопрос. Если найдутся те, кто в голос скажут, что это плохо, их закидают гнилыми помидорами. Потому что фу быть такими! Так что будут говорить либо хорошо, либо ничего.

Лаконично и смешно)) и все действительно так