darya-yureva

22 января 2013 г. 16:34

Для меня эта книга-открытие. Необычная дружба собаки и медведя. Путешествия,жизнь в лесу, множество приключений и,конечно, happy end. Книга полна описаний природы, повадок животных, она полна любви и дружбы между медведем и собакой, собакой и человеком. Эта книга не может наскучить. Она очень теплая и уютная. Замечательно написанная. Как жаль,что я не узнала о ней раньше.
Эта книга заслужила лучшей отметки и отправилась в любимые. Я люблю животных, поэтому для меня это не просто книга, а клад.
Замечательное произведение,которое можно читать детям, советовать взрослым. Очень тонкие описания природы, так и хочется оказаться в настоящих владениях зверей. Вдохнуть лесной воздух.
Если хочется чего-то доброго,то это точно сюда!
p.s.я думаю,что получится просто великолепный фильм ,если сейчас какой-нибудь Дисней решит снять.

Cпасибо Флешмобу-2013 и Lyuter ! Это совет точно в цель! Не представляю.... как я могла упустить такую книгу!

Ой, я так рада, что книга Вам настолько понравилась, что отправилась в любимые!))) а фильм и правда мог бы получиться шикарным!)

Вот-вот:) Надо подкинуть идею))