27 августа 2021 г. 09:17

5 Эксперимент не удался

В последнее время подсела на книги Аси Лавринович.
И "Влюбить за 90 секунд" одна из тех, что заинтересовала своей непосредственностью и легким слогом.

Поведение Алены временами, конечно, вводило в ступор.
В таком возрасте быть наивной и не уметь общаться с противоположным полом как минимум нелепо.
И ее ужасные попытки флиртовать смотрятся жалко.

Дима же, напротив, кажется слишком безучастным ко всему происходящему.
Такое чувство, что он всегда в напряжении и не может расслабиться даже с друзьями.

Понравился Ярослав и его линия с Ксеньей.
Очень яркий персонаж и харизматичный, вызывает улыбку.
Как и его сестра, которая на фоне двух странных девушек кажется самой адекватной.

Порадовало то, что не было излишней драмы, как обычно бывает в подобных жанрах.
Герои поступили как взрослые люди, осознав собственные ошибки, и смогли разобраться в ситуации без скандалов и истерик.
Такой конец меня вполне устроил.

Обожаю творчество Аси Лавринович, хотя порой поведение ее героев вызывает недоумение, но все равно, есть что-то в них очаровательное и доброе.

Понравился Ярослав и его линия с Ксеньей.

Мне их линия понравилась даже больше, чем линия основных героев.

Просто герои иногда ведут себя не соответствующе возрасту, но оттого книга и кажется легкой и чуть наивной)) Не хочется постоянно читать про проблемы трудных подростков и их закидоны)

А у меня часто так, что линия второстепенных героев более яркая и интересная, чем у главных)

Не хочется постоянно читать про проблемы трудных подростков и их закидоны)

Полностью согласна! Люблю книги Аси за то, что в них нет мрачных и тяжелых проблем, все очень легко и незамысловато. Именно своей тёплой доброй атмосферой меня покорили ее книги))

Да, в жизни своих проблем хватает, а когда в книге сплошной мрак, то даже читать не хочется)